№ п/п
| Название коллектива
Блок А 23.04 с 10.00
| Название номера
| |
| Вокально-хореографическая студия «Праздник детства»
| «Екатеринбург – наш любимый город!»
| |
| шоу-группа «Милашки»
| Зеленые ботинки
| |
| «Сладкоежки»
| «Улетай, Туча!»
| |
| детский сад №27
| «Катюша»
| |
| Детский сад № 27
| «Цыплятки»
| |
| шоу-группа «Ракушки
| «Леди Мода»
| |
| «Сладкоежки»
| Таинственный остров
| |
| Стоякина Валерия, , солистка вокальной студии «Карамелька»
| «Улыбайся»
| |
| Вокально-хореографическая студия «Праздник детства»
| Моя Россия – моя страна
| |
| Елена Субботина, солистка вокальной группы «Чудо-дети»
| «Боевые ордена»
| |
| Захарова Надежда «ДШИ «Октябрьский »
| «Милосердие»
| |
| Белоусов Сергей, солист вокальной студии «Белла воче»
| «Шли солдаты на войну»
| |
| солистка Елена Субботина вокальная группа «Чудо-дети»
| «Потому, что мы пилоты»,
| |
| группа «Сумбур»
| «Спасибо вам, родные наши деды»
| |
| «Малыши-карандаши»
| «Вот какая Тучка была!»
| |
| студия «Астероид v-612» соло Панченко Ксюшенька
| «Тигренок»
| |
| Дарья Кравцова «АстероидV-612»
| «Я пушистый маленький котенок»
| |
| Стоякина Валерия, , солистка вокальной студии «Карамелька»
| «Путь»
| |
| Панченко Ксюша «Астероид V-612 »
| «Маленький щенок»
| |
| Каркавина Олеся студия «Карамельки»
| «Мамины глаза»
| |
| «Сумбур»
| «Голос высокой травы»
| |
| «Милашки»
| «Булочка с творогом»
| |
| Захарова Надежда «ДШИ «Октябрьский »
| «Мама»
| |
| Каркавина Олеся группа «Карамелька»
| «Я танцую»
| |
| Белоусов Сергей студия «Белла воче»
| «Во кузнице»
| |
| Кравцова Дарья
|
| |
| Белоусова Кристина
| «Дорогая мама»
| |
| шоу группа «Космический джем»
| Бумажный змей
| |
| Захарова Надежда «ДШИ «Октябрьский»
| «Птица»
| |
| солистка Елена Субботина группа «Чудо-дети»
| «Ой за рекой»
| |
| Шукшина Снежанна
| «Считалочка»
| |
| Кравцова Дарья «Астероид V-612»
|
| |
| Станислав Гусев студия «Белла воче»
| «Эх, дороги»
| |
| Белоусова Кристина студия «Белла воче»
| «Я хочу, чтоб не было больше войны»
| |
| Станислав Гусев студия «Белла воче»
| «MY WAY»
| |
| «Космический Джем»
| «Комарово»
| |
| «Хор заведующих детских садов Верх-Исетского района» «Вдохновение
| Все мы просто дети
| |
| Художественное слово
|
| |
| Скурыгина Злата Школа искусств имени Свиридова
| «Баллада о немецкой овчарке»
| |
| Гончарова Анна, Школа искусств имени Свиридова
| «Убиты под Москвой»
| |
| Яковцева Диана Школа искусств имени Свиридова
| «Девочки, прошедшие войну»
| |
| Богданова Александра Школа искусств имени Свиридова
| « ?»
| |
| Зиньева Елизавета Школа искусств имени Свиридова
| «Баллада о матери»
| |
| Езерская Софья Школа искусств имени Свиридова
| «На фотографии в газете»
| |
| Малоземова Мария Полина Школа искусств имени Свиридова
| «Солдаты»
| |
| Мигова Анастасия Школа искусств имени Свиридова
| «День Победы»
| |
| Лисцова Анастасия Школа искусств имени Свиридова
| «Баллада о седых»
| |
| Сысертова Анастасия Школа искусств имени Свиридова
| «Фронтовики»
| |
|
|
| |
Перерыв 13.30- 14.45
23.04.2015 Репетиция блока Б с 13.30- 14.45
Блок Б с 15.00
|
| Название номера
| |
| танцевальный коллектив «БАМС»
| «Не пляшите девки дюже!»
| |
| хореографическая студия «Звездочки»
| «Едут по Берлину наши казаки!»
| |
| Детский танцевальный коллектив «Орхидея»,
| «Светит солнышко для всех!»
| |
| « Радуга –DANCE»,
| «Буратино»
| |
| Танцевальный коллектив «Сюрприз»
| «Хомячки!»
| |
| образцовый коллектив студия танца «Веснушки»
| «Дэнс-микс»
| |
| «Радуга –DANCE»
| «Пираты»
| |
| Детское объединение «Цветень»
| «Матрешки»
| |
| хореографическая студия «Киндер-сюрприз»
| «Виртуальная любовь»
| |
| танцевальный коллектив «БАМС»
| «Марионетки»
| |
| Детский танцевальный коллектив «Орхидея»,
| Добрые гномы
| |
| «Радуга –DANCE»
| «Веселые пчелки»
| |
| образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
| «По барабану»
| |
| «Радуга –DANCE»
| «До-ре-ми»
| |
| «Радуга –DANCE»
| «Танцуй-танцуй»
| |
| образцовый коллектив студия танца «Веснушки»
| «Приличная дама»
| |
| Детское объединение «Цветень»
| «У колодца»
| |
| Детское объединение «Цветень»
| «Нам нравиться Хип-хоп»
| |
| Радуга –DANCE
| «Дети страны»
| |
| образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
| «Бессонница»
| |
| Детский танцевальный коллектив «Орхидея»,
| «Веселая кадриль»
| |
| Радуга –DANCE
| »Переменка»
| |
| Радуга –DANCE
| “Ирландский»
| |
| хореографическая студия «Киндер-сюрприз»
| «Ретро-бум»
| |
| Радуга –DANCE,
| «Грай»
| |
| 116 гимназия, танцевальный коллектив «Либерти»
| «Думы»
| |
| образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
| Песня, что принес ветер
| |
| Детский танцевальный коллектив «Орхидея»
| «Шустрики»
| |
| Радуга –DANCE
| «Ох посиделочки»
| |
| Радуга –DANCE
| «Подснежники»
| |
| образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
| «Фактор риска»
| |
| «Киндер-сюрприз»
| «Банана -мама»
| |
| «Радуга –DANCE»
| «Невероятное очевидно»
| |
| «Радуга –DANCE»
| «Мелодия дождя»
| |
| 116 гимназия, танцевальный коллектив «Либерти»
| «Вернись!»
| |
| «Все звезды»
| «Дорогами войны»
| |
| образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
| Территория озорных девчонок
| |
| «Радуга –DANCE»
| «Параллельные миры»
| |
| «Киндер-сюрприз»
| «Карнавал красок»
| |
Перерыв 20 минут
23.04.2015 Блок С
|
| Название номера
|
| Курназ Дилана ДШИ №1 им. Фролова
| «Солнечеый круг»
| |
| солистка шоу-группы «Ракушки» Марианна Тугбаева
| «Принцесса»
| |
| гимназия №116, театр мод «Бенефис»
| «Веселый дождик»
| |
| Гимназия №116, театр мод «Бенефис» и солистка Думач Елена
| «Прощальные гастроли»
| |
| Курназ Дилана ДШИ №1 им. Фролова
| «Пряничный домик»
| |
| Гимназия 116 солистка Криворучко Альбина
| «Огромное небо одно на двоих »
| |
| Ширшикова Евгения, студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»
| «Чудеса эстрады»
| |
| Вандышевы Аня и Оля с песней , студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»
| «Мамины глаза»
| |
| Ширшикова Евгения, 8 лет, студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»
| «Осени не будет никогда»
| |
| Беспалова Ксения ,студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»
| «Черный кот»
| |
| Вандышевы Аня и Оля с песней , студия эстрадного вокала «Музыкальная карамелька»
| «Мама Ежиха»
| |
| детский эстрадный шоу-проект «Конфетти»
| «Обелиск»!
| |
|
|
| |
| | | | | | | |
№ п/п
| Название коллектива
Блок А 25.04 с 10.00
| Название номера
|
| Беби-хор «Уральские самоцветики»
| «Екатеринбург – наш любимый город!»
|
| Солист Костя Балабанов
| На безымянной высоте
|
| Эстрадный хор Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП»
| СПАСИБО, МАМЫ
|
| Беби-хор «Уральские самоцветики»
| Моя Россия – моя страна
|
| Солист Костя Балабанов
| На безымянной высоте
|
| хор «Уральские края»
| «Я - славянка»
|
| Эстрадный хор Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП»
| Не уроните шарик
|
| Театр мод «Эстет»
| «Славяночка»
|
| хор «Уральские края»»
| «Может не поздно!»
|
| Группа «Задоринки»
| Верные друзья
|
| «Фэнтази» Чеканцева Настя
| «Ягода»
|
| «Фэнтази» Суворкова Настя
| «А мне бы петь и танцевать»
|
| «Фэнтази» Стародубова Кристина
| «Пой со мной»
|
| Вокальный ансамбль «Фэнтази» солистка Каргополова Юлия
| And I am telling you
|
| Театр мод «Эстет»
| «Красны девицы»
|
| Группа «Задоринки»
| «Распорядок дня»
|
| Сонина Екатерина Полевской
| «Белая река»
|
| группа «M & M`s» Образцовый коллектив Студия песни «КАЛЕЙДОСКОП»
| ЗДРАВСТВУЙ, СЧАСТЬЕ
|
| Земскова Таисия студия «Калейдоскоп»
| «Ягодки»
|
| «Фэнтази» Чеканцева Настя
| «Песня об оранжевых подтяжках»
|
| Благодарева Вероника студия «Калейдоскоп»
| «ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ»
|
| Чирикова Полина ДШИ №1
| «Намалюй»
|
| Сонину Екатерину из Полевского
| «Джаз и рок-н-ролл»
|
| Суворкова Настя коллектив «Фентази»
| «С добрым утром страна!»
|
| Миронова Соня «Калейдоскоп»
| «ЗУРБАГАН»
|
| Павлушина Саша
| «Колыбельная»
|
| Кристина Стародубова
| «Баба Яга»
|
| Бочарова Кассандра
| «Ду-ду-ду»
|
| Земскова Елизавета
| «Ох уж эти гаммы»
|
| Каргаполова Юля , коллектив «Фентази»
| «Путь»
|
| Полина Чирикова «ДШИ №1»
| «Твоя Земля!»
|
| Гагарина Настя образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп» с песней
| «Can`t Fight the Moonlight»
|
| Щукина Виолетта
| «Россия»
|
| Птухина Ксения образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп»
| the big bang
|
| Чечерина Анна
| « Я дарю вам музыку!»
|
| Соколов Никита образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп»
| «Полетели»
|
| Образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп» группа ММДМС
| «Школьная весна»
|
| МАРТЬЯНОВА САША Образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп»
| «Кто зажигает звёзды»
|
| Образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп» Земскова Елизавета
| «Весняночка»
|
| Образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп» Земскова Таисия
| «Я живу в России»
|
| Образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп» Земскова Таисия
| «Я живу в России»
|
25.04.2015 Репетиция блока Б с 13.00-14.00
|
№ п/п
| Название коллектива
Блок А 25.04(продолжение после перерыва) с 14.15-14.55
| Название номера
|
| | | |
| образцовый коллектив из Нижнего Тагила, творческая студия «FLY» группа Прищепки
| «Летняя»
|
| Образцовый коллектив студия песни «Калейдоскоп» группа ММДМС
| «Школьная весна»
|
| Солистка Хайруллина Татьяна, из Нижне-Тагильского колледжа искусств
| «Моя любовь»
|
| Ложкарева Мария Нижне-Тагильский колледжа искусств
| «Птица»
|
| Сидорова Алена Нижне-Тагильский колледжа искусств
| «Запала»
|
| Студия «FLY» группа «Прищепки» Шмакову Снежанну
| «Однажды»
|
| Солистка Хайруллина Татьяна Нижне-Тагильский колледж искусств
| «Ain T No otner man»
|
| Ложкарева Мария Нижне-Тагильский колледж искусств
| «Лети перышко»
|
| группа «Прищепки»
| «Кошка»
|
| Сидорова Алена Нижне-Тагильский колледж искусств
| «Sweet people»
|
| группа «Прищепки»
| «J feel good»
|
| Зоя Трач МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| «И сильнее смерти»
|
| Можаева Мария театр современной хореографии «Дункан» группа «Мармелад».
| Топ топ по паркету
|
| Поварницына Елена МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| Зимняя вишня
|
| Володина Дарья МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| «Мечтай»
|
| Пестова Екатерина МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| Это просто война
|
| Поварницына Елена МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| Пропавшим без вести
|
| Володина Дарья МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| «Ангелы»
|
| Можаева Мария театр современной хореографии «Дункан» группа «Мармелад».
| Бедный ёжик
|
| Афанасьева Марта МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| «Во саду ли, в огороде»
|
| Пестова Екатерина МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| Солнце
|
| Афанасьева Марта МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| «В сыром бору тропина»
|
| Зоя Трач МУ ДО ДМШ п.г.т. Мортка
| «Поговори со мною, мама»
|
№ п/п
| Название коллектива
Блок Б 25.04
| Название номера
|
| театр современной хореографии «Дункан» группа «Мармелад».
| «Полет шмеля»!
|
| Коллектив эстрадного танца «Супер детки»
| «Бабочки»
|
| детскую группу хореографического коллектива «Микс»
| «Леприконы»
|
| Студия танца «Витамин» группа малышей «Витаминки»
| «Гномы»
|
| Гапон Ксения(соло) театра современной хореографии «Дункан».
| «Татарочка»!
|
| Студия Современного танца «Rainbow»,
| «Кадрильная плясовая»
|
| Ансамбль спортивного бального танца » Вдохновение»
| Вальс
|
| театр современной хореографии «Дункан» группа «Мармелад»
| «Малыши-карандаши»!
|
| коллектив эстрадного танца «Супер детки»
| «Пираты»
|
| детскую группу хореографического коллектива «Микс»
| «Дикие танцы»
|
| Студия танца «Витамин» представляет группу малышей «Витаминки»
| «Незабудки»
|
| коллектив эстрадного танца «Супер детки»
| «Колобки»
|
| Гапон Ксения(соло) театра современной хореографии «Дункан».
| «Стрекоза»
|
| Ансамбль спортивного бального танца » Вдохновение»
| В ритмах Латины
|
| Студия Современного танца «Rainbow»
| «Первые шаги»
|
| хореографический коллектив «Микс»
| «Корсары
|
| коллектив эстрадного танца «Супер детки
| «Скакалки»
|
| Студия танца «Витамин», с композицией
| «Не покидай!»
|
| коллектив эстрадного танца.«Супер детки»
| «Веселая поездка»
|
| театра современной хореографии
«Дункан» группа «Планета детства»
| «Сделай перерыв!»
|
| танцевальный коллектив «Про-движение»
| «Непослушный хор»
|
| . Студия Современного танца «Rainbow»
| «mix style»
|
| коллектив эстрадного танца «Супер детки»
| «Валенки»
|
| Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Родничок»
| «Ребячья походная»
|
| театр современной хореографии «Дункан»
| «Зимние забавы!»
|
| ансамбль танца «Танцуй»
| «индийский танец!»
|
| танцевальный коллектив «Про-движение»
| «Осколки»
|
| Студия танца «Витамин»
| «Чертики»
|
| Хореографическая студия, гимназии «Арт-Этюд»
| «Игра вчетвером»
|
| Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Родничок»
| «Разговор со счастьем»
|
| Студия Современного танца «Rainbow»
| «Калинка»
|
| танцевальный коллектив «Про-движение»
| «Бестолковая любовь»
|
| Хореографическая студия, гимназии «Арт-Этюд»
| «Дотянуться до небес»
|
| танцевальный коллектив «Про-движение»
| «Утро в деревне
|
| хореографический коллектив «Микс»
| «Папе»
|
Уважаемые руководители, большая просьба после завершения выступления ваших коллективов, своевременно освобождать места для переодевания для вновь прибывших коллективов.
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.