|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
БИТБОКС
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Емельяновский район
| МАШЕВСКИЙ Константин
| 2.
| Емельяновский район
| КОЛЕСНИКОВ Григорий
| 3.
| Сосновоборск
| СЕРЕДКИН Марк
| 4.
| Сухобузимский район
| БУШ Давыд
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 5.
| Енисейск
| ШМИДОВИЧ Дмитрий Алексеевич
| 6.
| Енисейск
| ЛУЖНИКОВ Никита Александрович
| 7.
| Норильск
| МАТВЕЕВ Иван
| 8.
| Таймырский Долгано-Ненецкий район
| СЕЛИН Владислав
| 9.
| Туруханский район
| ТУРОВ Илья, ИСАЕВ Максим
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 10.
| Минусинск
| «БИТБОКС»
| 11.
| Минусинский район
| ХАЙЛОВ Александр
| 12.
| Новоселовский район
| ГРИБАНОВ В.А.
| 13.
| Шушенский район
| «Bitboks mix»
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 14.
| Ачинск
| РЫБНИКОВ Павел
| 15.
| Боготольский район
| МАМЕДОВ Руслан Назим-оглы
| 16.
| Большеулуйский район
| РОССИЯНСКИЙ Никита
| 17.
| Назарово
| МАЧЕХИН Никита
| 18.
| Назаровский район
| УТКО Дмитрий Николаевич
| 19.
| Назаровский район
| ФИРСОВ Денис Алексеевич
| 20.
| Ужурский район
| МАРЬЯСОВ Иван Васильевич
| 21.
| Шарыпово
| СЫРОМОЛОТОВ Владислав Дмитриевич
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Большемуртинский район
| ГРИШИНА Екатерина Алексеевна
| 2.
| Большемуртинский район
| МОРОЗОВА Елена Андреевна
| 3.
| Емельяновский район
| ИСЛЕНТЬЕВ Андрей
| 4.
| Емельяновский район
| СТЕЛЬМАХОВА Екатерина
| 5.
| Емельяновский район
| ПОЛЕТАЕВА Александра
| 6.
| Емельяновский район
| ШИПКО Вероника
| 7.
| Емельяновский район
| «Галактика»
| 8.
| Железногорск
| БЕРШАДСКАЯ Валерия
| 9.
| Кедровый
| ПОЛТАРИН Владислав
| 10.
| Манский район
| Объединение «Фокус»
| 11.
| Манский район
| ЕГОРОВА Анастасия
| 12.
| Манский район
| ЮРЛОВ Артем
| 13.
| Партизанский район
| КРАСМИК Марина
| 14.
| Партизанский район
| ВЕБЕР Ксения
| 15.
| Сосновоборск
| ШИЛАК Алексей
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 16.
| Енисейск
| ЗВЕРЕВААлександра,ГАЛУГИНААлександра,АВЕРЬЯНОВСергей,УСМАНОВААлсу
| 17.
| Енисейский район
| НЕЖЕЛЬСКАЯ Изабель
| 18.
| Лесосибирск
| ВОРСИНА Виктория Андреевна
| 19.
| Норильск
| СКОРНИЦКАЯ Анастасия
| 20.
| Пировский район
| ЗАБРОДИНА Полина
| 21.
| Северо-Енисейский район
| ЦАРЕГОРОДЦЕВА Татьяна
| 22.
| Таймырский Долгано-Ненецкий район
| МАЙОРОВА Юлия
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 23.
| Балахтинский район
| ЯКИМЕНКО Николай
| 24.
| Ермаковский район
| ВОРОБЬЕВА Ангелина
| 25.
| Идринский район
| ЕВСЕЕНКО Никита
| 26.
| Каратузский район
| ОБЕДИН Андрей
| 27.
| Краснотуранский район
| МОИСЕЕНКО Виталий, ШЛЯКОВА Ирина, ОНИСЕНКО Алина
| 28.
| Минусинск
| ШЕРЕМЕТ Никита
| 29.
| Минусинск
| ЧИХАЧЁВ Федор
| 30.
| Минусинск
| ЛЕВКИНА Дарья
| 31.
| Минусинск
| ГОРБУНОВА Софья
| 32.
| Минусинский район
| КУЗЬМИНА Анастасия
| 33.
| Новоселовский район
| КОНЮКОВА Инна
| 34.
| Шушенский район
| «В объективе»
| 35.
| Шушенский район
| КУБРАК Семен
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 36.
| Ачинск
| БОРИСОВА Александра
| 37.
| Ачинск
| КОКОРИНА Альбина
| 38.
| Ачинск
| ИВЧЕНКО Карина
| 39.
| Ачинск
| СИЛИЦКАЯ Анна
| 40.
| Ачинский район
| ШУЛБАЕВ Алексей Иосифович
| 41.
| Ачинский район
| КУПЦОВА Дарья Александровна
| 42.
| Ачинский район
| СИЛИВАНОВА Дарья Андреевна
| 43.
| Бирилюсский район
| ЛАКТИНОВА Анастасия, ШИШКИНА Татьяна
| 44.
| Боготол
| ГАВРИЛОВА Алина Андреевна
| 45.
| Боготол
| ПЕТРОВ Алексей Алексеевич
| 46.
| Боготольский район
| МИЛИЦИНА Надежда Евгеньевна
| 47.
| Большеулуйский район
| ГРИШИНА Екатерина
| 48.
| Большеулуйский район
| МОРОЗОВА Елена
| 49.
| Солнечный
| ПАНЧЕНКО Дарья
| 50.
| Солнечный
| МИХАЙЛОВА Ирина Сергеевна
| 51.
| Назарово
| ЛИХОДЬКО Дмитрий, ЛОПАТИНА Надежда, ПОДЪЯЧЕВА Анастасия, БУРДА Антон, НИКОЛАЕВА Анна
| 52.
| Назаровский район
| ВОЛОЩЕНКО Марина Владимировна
| 53.
| Назаровский район
| ШНАЙДЕР Алексей Витальевич
| 54.
| Назаровский район
| ИВАНОВА Евгения
| 55.
| Тюхтетский район
| САДОВСКАЯ Ульяна Владимировна
| 56.
| Тюхтетский район
| НИКОЛАЙЧУК Антонина Александровна
| 57.
| Ужурский район
| МАТЮШИНА Галина Сергеевна
| 58.
| Ужурский район
| ВЕСЛАВОВА Ольга Валентиновна
| 59.
| Шарыпово
| МЕСНЯНКИН Дмитрий Сергеевич
| 60.
| Шарыповский район
| РЕТИЧИНСКАЯ Полина Игоревна
| 61.
| Шарыповский район
| РАИЦКАЯ Любовь
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
«ИНФОРМАЦОННЫЙ ПОТОК» ПРЕССА
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Емельяновский район
| КРОО «Союз Инициативной Молодежи»
| 2.
| Емельяновский район
| МАКСИМЕНКО Андрей
| 3.
| Железногорск
| «ГАРМОНИЯ»
| 4.
| Железногорск
| Редакция газеты студенческой газеты, КУЛЕШОВА Анастасия
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 5.
| Казачинский район
| «ТИНЕЙДЖЕР»
| 6.
| Казачинский район
| МЕРКИС Стас
| 7.
| Лесосибирск
| «ТОЧКА»
| 8.
| Лесосибирск
| «ЗАЧЕТКА»
| 9.
| Норильск
| СТРЕЛЬНИКОВА Дарья
| 10.
| Северо-Енисейский район
| БЕСКОРОВАЙНАЯ Дарья
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 11.
| Балахтинский район
| ДАНИЛОВА Арина
| 12.
| Балахтинский район
| ПОЛЕЖАЕВА Марина
| 13.
| Ермаковский район
| ЕРШАЕВА Анастасия
| 14.
| Ермаковский район
| ИСАЕВА Анастасия
| 15.
| Ермаковский район
| БУТЕНКО Евгения
| 16.
| Каратузский район
| «Миг»
| 17.
| Минусинск
| «Молодежный экспресс»
| 18.
| Минусинск
| НИПОМНЯЩИХ Валерия
| 19.
| Минусинский район
| «На связи»
| 20.
| Минусинский район
| КОРОТКИХ Елена
| 21.
| Минусинский район
| ЛИСЕЦКАЯ Инга
| 22.
| Шушенский район
| «Шушенская молодежь»
| 23.
| Шушенский район
| ШИКАЛОВА Елена Алексеевна
| 24.
| Шушенский район
| ЮЗИК Анна
| 25.
| Шушенский район
| ИДЕМЕШОВА Анна
| 26.
| Шушенский район
| БЕЛОУСОВ Илья
| 27.
| Шушенский район
| ИЛЬДУГАНОВА Ксения
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 28.
| Ачинск
| «Фестиваль русской словесности, посвященный экологии русского языка»ЧЕРНОВА Наталья Юрьевна
| 29.
| Ачинск
| РАВИЛОВА Раиса Михайловна
| 30.
| Ачинский район
| Газета «Молодежный портал»
| 31.
| Ачинский район
| ГАЛЬМИЗЕвгения,СТРУЧЕВАЕлизавета
КАРЕЛИНАИрина,СВИРИДОВАМарина
| 32.
| Боготол
| Молодежная студия «Драйв»
| 33.
| Боготольский район
| ЛЕОНОВА Ирина Евгеньевна
| 34.
| Солнечный
| Газета «Город молодых»
| 35.
| Солнечный
| «IQбалъ с преферансомъ и мадемуазелями», КОРЧЕГАНОВА А.
| 36.
| Солнечный
| «Волонтер-это гордо!», ЁЛКИНА Н.
| 37.
| Солнечный
| «От пункта А до пункта Б», КАТАСАНОВА Т.
| 38.
| Казачинский район
| Молодежное объединение «Тинейджер», КОЛПАЩИКОВА НаргизаРавильевна
| 39.
| Лесосибирск
| Студенческая газета «Точка», БЕНЬКОВА Оксана Анатольевна
| 40.
| Лесосибирск
| Студенческая газета «Зачётка», УВАЕВА Александра Ивановна
| 41.
| Назарово
| «Это мы»
| 42.
| Назарово
| «Lets’go!»
| 43.
| Назарово
| ПОДЪЯЧЕВА Анастасия
| 44.
| Назарово
| ДОРОШЕНКО Алина
| 45.
| Ужурский район
| МИЛИЦИН Иван
| 46.
| Шарыпово
| СААКЯН НаираАртавановна
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
«ИНФОРМАЦОННЫЙ ПОТОК» ИНТЕРНЕТ
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|