|
Одежда сцены черный кабинет, зеркало сцены белое
Белая одежда сцены
| Регион
| номинации
| Коллектив\рук-ль
| композиция
| Кол-во чел.
| Технический райдер
| Дополнительная информация/реквизит
| СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
|
| КНР
| Пролог????
|
|
|
|
|
|
| Приморье
Г.Владивосток
| Современный танец
ансамбль
| Камерный балет «Алетейя»
Дмитрий Сухорев
| «Обо мне»- 3,4мин
|
| световые пушки, заливка, динамика видеопроектор 6000 люмен, проекция на задник,
картинка 4м Х 6м
| Белая одежда сцены,
|
| Пермский край
| Современный танец
Мал форма
| Образцов. Анс «Танц-класс»
Галина и Борис Кадыковы
| «Еще постоим» - 4,33мин
|
|
|
|
| Ярославская область
| Современная хореография
Малые формы
| Почадина Ирина, Тунина Ирина
| «Фазовые состояния»
4:00
|
|
|
|
| ЯНАО
| Современный танец
соло
| Олег Хмелев
Рук-ль: Нуритдинов Фаиз
| «Родом из тишины» -4.10 мин.
|
| световая пушка
| Затемнение в начале и в конце номера
|
| Кировская область
| Современный танец (соло)
| Роман Чепурных (факультет экономики)
Вятский государственный гуманитарный университет (ВятГГУ)
Березина Наталья Николаевна
| «Крик» (продолжительность 4мин 3 сек)
|
|
|
|
| Камчатский край,
г.Петропавловск-Камчатский
| Современный танец
соло
| Берсенёва Наталья
Рук-ль: Наталья Шаган
| «У нас в раю»-4,07
|
|
|
|
| Тюменская область
| Современная хореография (ансамбль)
| Театр танца «Академия»
Рук-ль: Оксана Бакланова
| «Декабристы»
|
| |
|
| Чувашская Республика, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
| Танец современный, малые формы
| Ельникова Татьяна
Григорьев Андрей
| «Война», 4,50 мин.
|
| Проектор
пушка заливка (красная, синяя)
|
|
| Ханты-Мансийский АО - Югра
| Соврем танец
Мал форма
| Коллектив «Команда»
Рук-ль: Дмитрий Воробей
| «Хулиганчики» 5 мин
|
|
|
|
| Ульяновская область
| Соврем танец
Ансамбль
| Постскриптум
| Футбол
|
|
|
|
| Тюменская область
| Современная хореография (сольное исполнение)
| Андрей Зубов
| «Палата №6»
|
|
|
|
| Ярославская область
| Современная хореография
ансамбль
| «Яргуполис»
| «Ночная сказка»
4:15
|
|
|
|
| Кировская область
| Танец современный, малые формы
| Танцевальный коллектив Вятского государственного университета
Рук-ль: Кашина Ольга Васильевна
| «Напротив ветра», 3 минуты 00 секунд
|
|
|
| НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Марий Эл
| Народ и фольк
соло
| Мария Ильина
Рук-ль: Славик Асмаев
| Марийский стилизованный танец «Жить хорошо» - 2,3мин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Приморье, Владивосток
| Танец народн и фольк
соло
| Солистка анс индийского танца «Дости»
| «Таал»- 4,3мин
|
| Световые пушки – 2шт., заливка, динамика видеопроектор
|
|
| Алтай
| Народн.
соло
| Апитов Амаду Сергеевич
Рук-ль Кандаракова Кристина
| «Топшурист»
|
|
|
|
| Камчатский край
| Народный танец
соло
| Рыжкова Анастасия
| Ползунец
2,45мин
|
| Пушка
|
|
| Южная Осетия
Г.Цхинвал
| Кавказский танец
| Ансамбль «Арт»
Рук-ль: Ацамаз Тедеев
| Горский танец
3,5 мин
|
|
|
|
| ЯНАО
| Народный танец (ансамбли)
| Ансамбль танца «Дивертисмент»
Рук-ль: Нуритдинов Фаиз
| «Ритмы тундры», продолжительность - 3.00 мин.
|
| 2 микрофона на стойке
| «Живое» сопровождение – бубен и янгчи
|
| Ханты-Мансийский АО
| Народный танец
ансамбль
| Народно-хореографический анс. «Кавказ»
Рук-ль:Ибрагим Ибрагимов
| «Осетинский танец» 5 мин
|
|
|
| ФРИСТАЙЛ
|
| Приморский край, г. Владивосток
| Фристайл
ансамбли
| Анс. Эстрадн. Танца «Час Пик»
Рук-ль: екатерина Ковальчук
| «VL-style» – 2,6 мин
|
| Световые пушки – 2шт., заливка, динамика
| Номер начинается с «точки»
|
| Ульяновская обл.
| фристайл
| Постскриптум
| Хип-хоп
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Бурятия
| Фристайл
Малые формы
| Виктория Мункуева,
Болд Ганцэцэг, Жаргал Ринчинов
Рук-ль: Виктория Мункуева
| «От истоков»
2,5 мин
|
| Световая пушка,
2 радиомикрофона НА стойкаХ
|
|
| Самара
| Фристайл
анс
| «Flash»
Рук-ль: Сандальнова Агата
| «Воры»- 2мин
|
| Световые пушки
Дым машина
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Вологда
| Фристайл
соло
| Максим Куницын
| «Чувствуй ритм» - 4,5мин
|
|
|
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Самарская обл.
| Эстрад танец.
анс
| Хореограф. Колл-в Самарского гос.экономич университета
Рук-ль: Александра Дрейер
| «Сплетни»-2,3мин
|
| Точечный высвет сверху, световая пушка, приборы полного вращения – 8 шт., фронтальная заливка
|
|
| ЯНАО
| Эстрадный танец (малые формы)
| Исполнители:
Балина Елена
Булгакова Оксана
Рук-ль: Казакова Руфина
| Ирландия, 4.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Республика Коми
| Эстрад танец
соло
| Евгений Шитков
| «mighael Jackson – The Lrill and Thriller» - 4мин
|
| Софит вертикальный, световая пушка
| Музыка включается совместно со светом после выхода исполнителя на сцену
|
| ХМАО
| Эстрадный танец
| Эксперементальная студия «Аура».
Рук-ль:Андрей Санников
| «Неспетая песня»- 3 мин.
|
|
|
|
| Вологда
| Эстрадный танец
| Кантера
| «Доброе утро» - 4мин
|
|
| Реквизит: 2 скамейки
|
| Ярославская область
| Эстрадная хореография,
ансамбль
| «Дыхание ритма», ЯрГУ
Рук-ль: Почадина Ирина
| «Жизнь: от и до»
3:20
|
|
|
|
| Свердловск обл.
| Эстрадн танец
Ансамбль
| Танц.колл-в «Престиж»
Рук-ль: Елена Коротаева,
Денис Кудряшов
| Утренний переполох
|
|
|
|
| Республика Марий Эл
| Эстрадный
соло
| Дарья Кузнецова
Рук-ль: Славик Асмаев
| «Этюд»- 2,3мин
|
|
|
|
| Хакасия, г.Абакан
| Эстрадн. Танец
Мал форма
| Анс. Соврем танца «Талисман»
Рук-ль: Наталья Апуневич
| «Любушка» - 4,3мин
|
| Световая пушка
|
|
| Ярославская область
| эстрадный танец
Малые формы
| Чистякова Екатерина,
Кузнецов Игорь
| «Буги-вуги»
4:20
|
| Рампа, фоновая заливка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| БРЕЙК ДЭНС
|
| ЯНАО
| Брейк-данс (групповое)
| «Bang Streets»
| Jim-break, 4 мин. 30 сек.
|
|
|
|
| Башкирия
| Танцевальное направление
| КСТ Телемарк-УГНТУ
Рук-ль: Кондусова Римма
| Уличный батл 4,30
|
| Пушка и мерцающий свет
|
|
16.05.2012 1-й день 2 конкурсный блок
одежда сцены черный кабинет, зеркало сцены белое
| Регион
| номинации
| Коллектив\рук-ль
| композиция
| Кол-во чел.
| Технический райдер
| Дополнительная информация/реквизит
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Забайкальский край, гЧита
| Эстр.танец
Мал формы
| «Дежа вю»
Рук-ль: Татьяна Мясникова
| «Фурии»
3,2мин
|
| Стробоскоп
|
|
| Санкт - Петербург
| Эстрадный танец
| «Apriori»
Рук-ль: Финаева Яна
| «Оттенки любви», 4.00
|
| Пушка, заливка
| Когда пары солируют высветить их белой пушкой, дым, фон затемненный
|
| Бурятия, г Улан-Удэ
| Эстрадный танец
ансамбль
| Нар.студенч.анс песни и танца Бурятского гос. университета «Байкальские волны»
Рук-ль: Виктория Мункуева
| «Дыхание пустыни»
3,5мин
|
| Регулировка сценического света Видеопроектор
|
|
| Саратовская область
| Эстрадный танец – соло
| Дараева Арина
| «Беды твои я беру на себя»
|
| Свет, микрофон
|
|
| Пенза
| Эстрадн танец
ансамбль
| Студия эстр. Танца «Аделис»
Пензенский Государственный университет архитектуры и строительства
Рук-ль: Ольга Медведева
| «Эхо Атлантиды» - 4,45мин
|
|
|
|
| Тамбов
| Эстрадн танец
Мал форма
| Ансамбль «Дивертисмент»
Солисты:
Баранова Екатерина, Александр Пнтюхин
| «Не отрекаются любя- 3 мин»
|
| Прожектор
|
|
| Волгоградская обл.
| Эстр танец
ансамбль
| Нар.анс. эстр танца «Рандеву»
ГБОУ СПО «Михайловский проф.-педагогич. Колледж
Рук-ль: Светлана Кулик
| «Американская история»
6мин
|
|
|
|
| Санкт -Петербург
| Эстрадный танец
| «Иллюзия танца»
Рук-ль: Борисенко Анна
| Когда я рядом с ним, 3.00 мин
|
|
|
|
| Кировская область
| Эстрадный танец (малые формы)
| Танцевальная группа
Вятский государственный гуманитарный университет (ВятГГУ)
Рук-ль: Березина Наталья
| «Метод Кармен» (продолжительность 3 мин)
|
|
|
| СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Пензенская область
| Бальный дуэт
| Судакова Ангелина
Исаев Вадим
Пензенская гос сельхоз академия.
| Ты меня никогда не забудешь – 3,45мин
|
| Световые прострелы
| Задник черный квадрат, белое зеркало
|
| Тюменская область
| Спортивный танец (секвей)
| Елена Белоусова, Александр Чирков
Рук-ль: Ленский Михаил
| «Мелодия души»
|
|
|
|
| Приморский край, г Владивосток
| Спорт.танцы, шоу-программа
| Анс.спорт.бального танца «Брависсимо
Рук-ль: Максим Константинов
| «Рио»- 4мин
|
| Цветная заливка, динамический свет Дым-машина
|
|
| Саратовская область
| Спортивный танец, Секвей
| Ансамбль бального танца «Созвездие»
|
|
|
|
|
| Саратовская область
| Спортивный танец, Шоу-программа
| Ансамбль бального танца «Грация»
Рук-ль: Рудиков Е.С
| «Все будет хорошо»
|
| Свет, оборудование
|
|
| Тюменская область
| Спортивный танец (шоу-программа)
| Студия хореографии Института геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ
Рук-ль: Поплавская Екатерина
| «Всегда на высоте»
|
|
|
| СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
|
| Тамбовская обл.
| Соврем танец
соло
| Солист ансамбля «Живая планета»
Ярцев Илья
| «В плену мыслей»- 3 мин
|
| Прожектор
|
|
| Кировская область
| Танец современный, ансамбль
| Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»
Рук-ль: Савиных Виктория
| «Относительная реальность», 3 минуты 00 секунд
|
|
|
|
| Новосибирск
| Соврем танец
Мал.формы
| Иванова Кристина
Кляузер Роман
Новосиб.госуд.технический универ
Рук-ль: Елена Бакалейник
| Без тебя-
3,25мин
|
|
| Реквизит: небольшой диван
|
| Пермский край
| Соврем танец
| Студия соврем танца «Контакт»
| «Думы»- 4 мин
|
|
| Реквизит – 4 табурета
|
| Тюменская область
| Современная хореография (малые формы)
| Театр танца «Проспект»
Рук-ль: Оксана Бакланова
| «Мужские игры»
|
| |
|
| Саратовская область
| Современный танец, сольное
| Яцыков Александр
| «MJ»
|
| Световая пушка, вырубка общего света
| Необходимо установка специального устройства на полу сцены
|
| Санкт-Петербург
| Современный танец
| «ПараФраз»
Рук-ль: Борисенко Анна
| «Три четверти солнца», 4:00
|
| Свет обычный, световые пятна
|
|
| Кировская область
| Современный танец (ансамбли)
| Модерн «Boom» балет
Вятский государственный гуманитарный университет (ВятГГУ
Рук-ль: Березина Наталья
| «Про чувства» (продолжительность 4мин 47 сек)
|
|
|
| ФРИСТАЙЛ
|
| Камчатский край
| Фристайл
ансамбли
| Студия соврем. Танца «Лета»
Рук-ль: Василий Прочанкин
| Планктон –
4мин
|
| Свет стандартный сценический, цветовая заливка, контровый свет,
стробоскопы, световые пушки, софиты, головы,
Дым-машина
| Реквизит: 5 офисный стульев
|
| Пензенская обл.
| Фристайл
ансамбль
| S-dance
Рук-ль: Людмила Редина
| Я люблю рок –
4,45 мин
|
|
|
|
| Вологда
| Фристайл
Малая форма
| Максим Куницын,
Илья Верховинский
| «В память»
5мин
|
|
|
|
| Ярославская область
| Фристайл
ансамбль
| «Команда, которую люблю», межвузовский танцевальный коллектив
| «Жизнь-игра»
4:00
|
| Рампа, фоновая заливка.
|
| БРЕЙК ДЭНС
|
| Южная Осетия, г.Цхинвал
| Брейк дэнс
группа
| Группа АРС
Рук-ль: Андрей Тедеев
| «Шаг в будующее» -6мин
|
| Прожектор
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Ленинградская область
| Брейк дэнс
| Супер ДЖЕТ
| Между рейсами,«микс»,
4:15 минуты
|
|
| Музыка с точки
| НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Новосибирская область
| Народн и фольк танец
ансамбль
| Анс.танца «Сибирь»
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университер
Рук-ль: Наталья Бейсенова, Ольга Федоскина
| «Я на печке молотила»- 3,2мин
|
|
|
|
| Бурятия, г.Улан-Удэ
| Нар. танец
| Нар.студенч.анс песни и танца Бурятского гос. университета «Байкальские волны»
Рук-ль:Людмила Овчинникова
| «Залуушуулай хатар» («Молодежный ёхор»)
5 мин
|
| Регулировка сценического света Видеопроектор
|
|
| Ингушетия
| Кавказ.танец
| Анс. «Вай Мохк»
Рук-ль: Рамзан Медов
| Казбекский танец – 4,08 мин
|
| Дым-машина, видеопроектор
|
|
| Волгоградская обл.
| Нар танец
соло
| Шепилова Олеся
Рук-ль: Дмитрий Пробер
| «Восточный вальс»
4 мин
|
|
|
|
| Бурятия, г.Улан-Удэ
| Народный танец
соло
| Виктория Мункуева
| «Огоньки Пекина» - 2,4мин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.05 2-й день 1 конкурсный блок
| Регион
| номинации
| Коллектив\рук-ль
| композиция
| Кол-во чел.
| Технический райдер
| Дополнительная информация/реквизит
| НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Марий Эл
| Народ и фольк танец
Малые формы
| «Цармис»
Рук-ль: Славик Асмаев
| Марийский шуточный танец «Женихи» - 4,3 мин
|
|
|
|
| Алания
| Кавказский танец
ансамбль
| Коллектив СКГМИ
Рук-ль: Альбина Корнаева
| «Осетинский вальс»
|
| Стандартный сценический
|
|
| Дагестан
| Кавказ.танец
соло
| Абдурашидова Эльмира
Рук-ль: Вероника Рамазанова
| Рутульский танец – 4мин
|
| Концертный
|
|
| Кемеровская область
| Народный танец
| Ансамбль танца «Калинка»
| «Когда мы были на войне» , 4.20
|
|
|
|
| Г.Красноярск
| Нар. Танец
ансамбль
| Анс.нар танца «Славица»
Рук-ль: Андрей Кириллов
| «Казачья вольница» - 5,3 мин
|
|
|
|
| Забайкалье
| Народн танец и фольк
| «Тандем»
| 3,03мин
|
|
|
|
| Санкт -Петербург
| Народный танец
| «Морские волки»
Рук-ль: Иванов Дмитрий
| «Русский танец с ложками», 4.00
|
| Веселые цвета на сцене
|
|
| Г.Чита
| Нар.танец
соло
| Богаченко Дмитрий
Рук-ль: Мария Богаченкова, Сизикова Наталья
| «Яблочко»
|
| Пушка
| Мультимедиа проектор, экран на заднике
|
| Дагестан
| Народный танец
| Ансамбль танца «Ритмы гор»
Рук-ль: Рамазанова Вероника
| «Даргинский танец»
|
|
|
|
| Республика Адыгея
| Кавказский танец (малые формы)
| Исполнители: Конов Магомет,
Водижева Лимэт
Рук-ль: Шагуч Казбек
| Адыгский народный танец «Зафак», 3 мин. 25 сек.
|
|
|
|
| Сахалинская обл.
| Народный танец
Мал форма
| «Контраст»
Егор Александров
| «Индийские мотивы» - 3мин
|
| Их партитура
|
| СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
|
| Курск
| Соврем танец
соло
| Рагулин Сергей
| «Трансформер»
|
|
|
|
| Воронеж
| Совр. Танец
соло
| Артем Бобрешов
| «Я - робот»
2,4мин
|
| Прожектор
|
|
| Коми
| Соврем танец
Мал формы
| Танц.группа «Дансфор»
Рук-ль:
Ольга Шадрина
| «История Любви»-4мин
|
| Софит вертикальный, пушка – белый свет.
| Реквизит: 2 скамейки без спинок. Длина 2м
В начале номера ЗТМ, выступающие в темноте выносят скамейку, включается музыка и вместе с ней свет направляется на выступающих (пушка), софит в течении всего № сопровождает пару. В конце №, когда парень берет в руки стакан и выливает воду – полный выруб света
|
| Санкт Петербург
| Современный танец
| «RCA Crew»
Рук-ль: Нагоева Оксана
| «Dangerous», 3.00
|
| Прожектор, фон желто - синий
|
|
| Свердловская обл.
| Соврем танец
Мал форма
| Анс танца «Fresh»
Рук-ль: Светлана Савинцева
| Игра вчетвером – 3 мин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кемеровская область
| Современный танец
| «Экшен»
| «Колесо жизни»,4.45
|
|
|
|
| Москва
| Соврем танец
Мал формы
| Козынбаева Маргарита,
Рыбкина Марина,
Щербинина Анастасия
| Три образа любви
|
|
|
|
| Иркутск
| Соврем.танец
Мал.формы
| Анс.танца «Экспрессия» Иркутского гос университета путей сообщения
| «Фобия -АРТ»
3,5мин
|
|
|
|
| Кемеровская область
| Современный танец, малые формы
| «Ступени»
| Самбики сару Обезьяны, 4.30
|
|
|
| ФРИСТАЙЛ
|
| Сахалинская обл.
| Фристайл
| «White persons»
Исполнители:
Ким Александр, Казанцев Антон
Рук-ль:Егор Александров
| «Imagination»
2,3 мин
|
| Ультрафиолетовый свет + динамика
|
| ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
|
| Магадан
| Танец эстрадный
(сольное исполнение)
| Пивень Дарья
Рук-ль:Савчук Ольга
| «Танго»
3:21
|
|
| реквизит:
- стол – 1 шт.
- стул – 2 шт.
|
| Сахалинская область
| Эстрадн танец
Мал формы
| Лаборатория соврем хореографии «Stamp» Рук-ль: Егор Александров
| Марионетки – 3,4мин
или
«Elektronica» - 5,47мин
|
| Один из заявленный
Ультрафиолетовый свет + динамика
| Реквизит: картонная коробка или деревянный ящик. Размеры: ширина 1и, высота 60 см, глубина любая
|
| Камчатский край
| Эстр. Танец
ансамбли
| Студия соврем танца «Life style»
Рук-ль:Ульяна Ерохина
| «Время»-3 мин
|
| Цветная заливка, контровый свет,
пушки – 2шт.,
дым-машина
| Реквизит: Больничная кровать
|
| Курганская область
| Эстрадный танец (малые формы)
| Дуэт:
Селюков Алексей
Селюков Сергей
Рук-ль: Юров Даниил
| Степ «Скрипачи» - 2,38
|
|
|
|
| Астрахань
| Эстр.дуэт
| Владимир Пестов и Мавлия Бакаева
| «Dansfugn»
|
|
|
|
| Камчатский край
| Эстрадный танец ансамбль
| Студия соврем танца «1 choreo»
| Ретро микс 4мин
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Магаданская область,
город Магадан
| Танец эстрадный
(малые формы)
| Гридина Ксения
Алексей Кащенко
Рук-ль: Петрова Лидия
| «Московский бит»
3:20
|
|
|
|
| Республика Адыгея
| Эстрадный танец (сольное исполнение)
| Шахова Мария
Рук-ль: Зопунян Юлия
| «Жасмин», 3 мин. 47 сек.
|
|
|
|
| Сахалин
| Эстрадн танец
| Лаборатория соврем хореографии «Stamp»
| «Самолет» - 4,33мин
|
| Ультрафиолет, динамика, стробоскоп
|
| 17.05.2012 2-й день 2конкурсный блок
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|